Многогранный Data Science: бесплатное обучение для разного уровня подготовки

28 марта 2024 Обучение

Мегаинтенсив по анализу данных — почему мега? Во-первых, он состоит из трех треков по уровням сложности. Во-вторых, его организуют онлайн- и офлайн-магистратуры ФКН, а также Центр непрерывного образования. Принять участие может любой желающий.

В программе 3 трека:

• Для начинающих. За 4 занятия вы сможете пройти путь от основ программирования на Python до построения настоящей модели машинного обучения.
  • Для продолжающих. Вы познакомитесь с архитектурами нейронных сетей в задачах компьютерного зрения, а также диффузионными моделями и моделью Stable Diffusion.
  • Многогранный Data Science. Для тех, кто хочет применять анализ данных не в ключевых сферах, совмещая сразу несколько областей знаний — вы узнаете, как Data Science применяется в медицине, в девелопменте и в банках.

Участие бесплатное для всех желающих, нужно только зарегистрироваться на интересующий вас трек. Вы можете параллельно участвовать в сразу нескольких треках. Форма проведения - онлайн.
Все вопросы по интенсиву можно задавать организатору Пахомовой Алине по почте a.pakhomova@hse.ru.

РЕГИСТРАЦИЯ И ПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ.