Определены имена финалистов конкурса «Мисс и Мистер ВВГУ»

10 февраля 2023 Students’ life

В финал ежегодного конкурса «Мисс и Мистер ВВГУ 2023» вышли 10 студентов и 3 из них с Кафедры Информационные технологии и системы: Милена Карпенок, Воропаев Игорь, Пинчук Григорий.

Участники прошли три отборочных этапа: самопрезентация, интеллектуальный этап и творческий. В творческом конкурсе выступали 22 человека. Среди номеров были представлены: игра на гитаре, танец черлидера, каратэ, сольное пение, японская техника контратаки с мечом, чтение стихов и музыкально-литературные монологи.

Тему конкурса «Мисс и мистер ВВГУ» – 2023 организаторы пока держат в секрете. В прошлом году темой стал мюзикл «Эволюция любви», и в каждом номере финалисты раскрывали свое понимание любви. Подробнее о подготовке события рассказывает Полина Беркут, ведущий специалист в Управлении молодежной политики:

- Конкурсу уже 7 лет. Каждый «Мисс и мистер ВВГУ» («МиМ») от других городских молодежных мероприятий отличает то, что его делают только студенты. Они помогают придумывать номера, самостоятельно ищут партнеров и спонсоров (и это у них прекрасно получается), готовят костюмы, работают с участниками, занимаются организацией. Благодаря этому конкурсу мне пришла идея создать и обучить команду студентов-организаторов (образовательный интенсив в сфере event – «Команда-В»). В этом году мы готовим очень яркий финал с максимально интересной для студентов темой, где каждый сможет раскрыть себя полностью.

16 марта на сцене Феско холл мы вместе с драйвовыми группами поддержки будем поддерживать ребят!❤ Уверенны, что всех ждёт незабываемое шоу! Удачи участникам и до встречи ))

ФОТОГРАФИи МАРИНЫ ЕЩЕНКО. ПРЕСС-СЛУЖБА ВВГУ.

МАТЕРИАЛ ИНТЕРВЬЮ ПРЕДОСТАВЛЕН ПРЕСС-СЛУЖБОЙ ВВГУ.