Поздравляем старшего преподавателя Игоря Можаровского с присвоением звания кандидата технических наук

2 ноября 2022 Поздравления

25 октября вышел приказ Министерства науки и высшего образования Российской Федерации о том, что Высшая аттестационная комиссия присуждает ученую степень кандидата технических наук Игорю Можаровскому, старшему преподавателю Кафедры информационных технологий и систем. Напомним, что защита диссертации «Разработка моделей массообменных технологических процессов для подсистемы АСУТП оценки качества выходных продуктов» состоялась 16 мая 2022 г. Ученый создал собственную математическую модель, которая совершенствует производство продукции нефтеперерабатывающих предприятий. Сейчас его инновационная программа успешно показывает себя на объектах АО «Газпромнефть - Омский нефтеперерабатывающий завод» (ОНПЗ).

-Цель последних 13 лет выполнена, теперь можно выдохнуть. Я полон воодушевления и энергии для получения звания доцента. В долгосрочных планах ставлю приоритет на развитии прибыльного бизнеса в ИТ-сфере, - делится Игорь.

Коллектив IT-института и Кафедры Информационных технологий и систем ВВГУ от всей души поздравляет Игоря Можаровского и благодарит за профессиональный подход к делу, целеустремленность, любовь к науке. Желаем успехов в исследовательской деятельности, многомиллионных проектов в предпринимательстве и заинтересованных инвесторов для развития идей.