Разработан сервис «Анкета на конкурс вакансий ППС»

15 июня 2018 Жизнь вуза

В мае 2018 г. Центр информационно-технического обеспечения ВГУЭС разработал для Кадровой комиссии ВГУЭС сервис «Анкета на конкурс вакансий ППС», позволяющий сформировать автоматически заполненные заявки преподавателей для участия в конкурсе на замещение вакантных должностей педагогических работников. Данный сервис консолидирует данные соискателя из различный систем и сервисов корпоративной сети ВГУЭС.

Заявка содержит:

• Персональные данные кандидата (ФИО, год рождения, образование, ученая степень, ученое звание, стаж);
  • Рейтинг ППС в баллах;
  • Список преподаваемых дисциплин за последний учебный год и их обеспечение: наличие РПД, ФОС, учебно-методических пособий, учебников, практикумов, образовательных технологий, тестов;
  • Публикационную активность за последние три года;
  • Повышение квалификации/стажировки за последние три года;
  • Участие в НИР, выполнение грантов и внутренних проектов университета и пр.;
  • Дополнительная информация с отражением практической значимости для университета по другим видам выполняемых работ (руководство НИРС, работа в качестве куратора, трудоустройство выпускников и т.д.)

Сервис предоставляет возможность удобного просмотра анкет и формирование печатных форм заявок.