Доп программы Детали

Институт информационных технологий ВГУЭС предлагает пройти обучение по курсу «Пользователь ПК с изучением MS Office"
Обучение состоит из трех моделей, каждый по 8 академических часов.
Модуль 1:
Слушатели  получат представление об устройстве компьютера, об основных программах, необходимых домашнему пользователю, о файлах и папках, о сети интернет. Научатся печатать на клавиатуре, создавать текстовые документы и сохранять их в памяти компьютера.
Модуль 2:
Слушатели научатся форматировать текстовые документы, быстро находить в Интернете необходимую информацию и сохранять ее на жестком диске компьютера. Получат базовые навыки работы с программами Microsoft Word и Excel - создание и форматирование документов, таблиц, добавление графических объектов, применение фильтров и сортировок и многое другое. Создадут собственную электронную почту, аккаунт в социальной сети и в Skype.
Модуль 3:
Слушатели получат навыки практической работы в программе Microsoft Excel, научатся производить расчеты при помощи формул, строить и форматировать диаграммы. Получат базовые навыки работы с программами Microsoft Power Point и Outlook - создание и демонстрация презентаций, настройка автоматической доставки и отправки писем с компьютера.

Обучение работе с пакетом Microsoft Office позволяет приобрести необходимые навыки для воплощения своих идей, решения задач и оптимизации рабочего процесса. Научись эффективно работать в Office! (Microsoft Excel, Microsoft Word, Power Point).

Наш курс это  настоящие практические тренинги для начинающих и опытных пользователей, с большим количеством примеров и упражнений.

Слушателям курса бесплатно предоставляется время в компьютерном классе для самоподготовки и совершенствования полученных навыков. По окончании курса выдается сертификат.

Стоимость обучения:

  • 1, 2 и 3 модули (24 академических часа) - 7000 руб.