Старшеклассники прошедшие во второй тур

28 Ноября 2016

Старшеклассники прошедшие во второй тур

Краевой конкурс ISFIT

Список прошедших во второй тур олимпиады

Бондарев Юрий Алексеевич
Супряга Екатерина Сергеевна
Зырянова Анна Александровна
Шемякина Юлия Анатольевна
Шевченко Никита Евгеньевич
Тур Семен Алексеевич
Ушкова Екатерина Константиновна
Голиков Владислав Игоревич
Тынков Дмитрий Алексеевич
Тихонов Никита Михайлович
Семенов Антон Сергеевич
Андрющенко Алина Андреевна
Смирнов Роман Дмитриевич
Кочкин Семен Викторович

Второй тур состоится 25.03.2017 в 11:00 во ВГУЭС (Гоголя, 41) ауд. 1519. 


 Цели и задачи конкурса:

- создание необходимых условий для выявления наиболее подготовленных и одаренных учащихся учреждений среднего общего и профессионального образования для дальнейшего обучения в вузе;
- повышение подготовки учащихся среднего общего и среднего профессионального образования в области информационных технологий;
- повышение способности адаптироваться в существующих условиях развития общества;
- предоставление учащимся возможности развивать собственные возможности в области информационных технологий;
- выявление школьников и студентов, предрасположенных к обучению по направлениям IT-профиля.

Этапы конкурса:
Конкурс проводится в два этапа.
Первый этап проводится с 07.11.2016г. по 28.02.17г. на базе школ, техникумов, колледжей, лицеев.
Участникам предлагается выполнить задания по информатике и ИКТ. Условием выхода во II этап Конкурса является набор не менее 65% барьера при выполнении заданий.
Ответы на вопросы первого тура необходимо выслать в Оргкомитет до 28 февраля 2017г.
Второй этап конкурса проводится во время весенних каникул (последняя декада марта) на базе кафедры информационных технологий и систем ВГУЭС.
Для участия во II этапе приглашаются участники, прошедшие I этап по дополнительному приглашению оргкомитета конкурса.

Награждение победителей
Участники второго тура, набравшие не менее 80 баллов, но не занявшие призовые места награждаются подарками и сувенирами с символикой ВГУЭС.
Победители Конкурса, учащиеся 11-го класса и выпускники учреждений СПО, занявшие первое, второе и третье места, получают дипломы. Дипломы предъявляются в Приёмную комиссию университета и учитываются в соответствии с правилами приема.
При приеме на обучение по программам бакалавриата направлений «Инфокоммуникационные технологии и системы связи», «Информационные системы и технологии», «Прикладная информатика» очной формы обучения на бюджетное место университет начисляет баллы, включающиеся в общую сумму конкурсных баллов:
- победителю краевого Конкурса ВГУЭС – 3 балла;
- призеру краевого конкурса ВГУЭС, занявшему второе или третье места - 2 и 1 балл соответственно.

Дипломы действительны в течение года после проведения Конкурса во ВГУЭС.

Адрес оргкомитета конкурса:
690014, г. Владивосток, ВГУЭС, ул. Гоголя, 41, аудитория 1448. Оргкомитет краевого конкурса «ISFIT».
Телефон: +7(4232)40-40-66
Эл.почта: elena.lavrushinag@vvsu.ru
Интернет-сайт: www.vvsu.ru, abiturient.vvsu.ru/contests
Сайт кафедры: http://iibs.vvsu.ru/ispi/news
Контактное лицо: Лаврушина Елена Геннадьевна