Во ВГУЭС прошла лекция на тему «Методы продвижения информационных ресурсов»

1 мая 2016 Обучение

27 апреля во ВГУЭС прошла лекция на тему «Методы продвижения информационных ресурсов» с участием спикера и студентов кафедры информационных технологий и систем специальности Прикладная информатика. Встреча была организованна кафедрой информационных систем и технологий для студентов и всех интересующихся.

Приглашенным спикером был Виктор Викторович Гузь коммерческий директор компании «АйТерра» г. Владивосток.

Виктор Викторович рассказал о многих тонкостях продвижения информационных ресурсов. Были освещены многие методы продвижения, которые применяются и работают на практике.

Справка:

Компания ООО «Айтерра» - 14 лет на рынке системной интеграции, входит в пятерку компаний 1С: Франчайзи г. Владивостока.

Виктор Гузь - в IT-бизнесе – более 7 лет; выпускник кафедры Информационных технологий и систем ВГУЭС по направлению подготовки «Прикладная информатика» (бакалавриат), магистр компьютерных наук по направлению «Корпоративные системы управления»