Участвуй в конкурсе ISFIT – получай дополнительные баллы при поступлении

2 февраля 2016 Жизнь вуза

Кафедра информационных технологий и систем ВГУЭС проводит конкурс для учащихся школ, техникумов, колледжей, лицеев Information Society Functions on Information Technologies (ISFIT).

Данный конкурс позволит будущим абитуриентам понять свою предрасположенность к обучению по направлениям IT и поможет определится с выбором профессии.

Конкурс проводится в два этапа. Первый этап проводится дистанционно с 15.01.2015г. по 15.03.15г. Для участия в данном этапе конкурса достаточно скачать задания к конкурсу, выполнить их и отправить в оргкомитет на почту elena.lavrushinag@vvsu.ru. Ответы на вопросы первого тура необходимо выслать в Оргкомитет до 15 марта 2015г. Условием выхода во II этап Конкурса является успешное выполнение не менее 65% заданий. Второй этап конкурса проводится очно во время весенних каникул (конец марта) на базе ВГУЭС.

Участники второго тура, набравшие не менее 80 баллов, но не занявшие призовые места награждаются подарками и сувенирами с символикой ВГУЭС. Победители Конкурса, учащиеся 11-го класса и выпускники учреждений СПО, занявшие первое, второе и третье места, получают дипломы и дополнительные баллы при поступлении во ВГУЭС на бюджетные места на направление IT. Учащиеся 10 классов, занявшие в конкурсе призовые места, получают сертификаты, дающие право на скидку при обучении на подготовительных курсах.

Получение высшего образования во ВГУЭС по направлению ИТ позволит стать востребованным специалистом: программистом, инженерном по связи, администратором баз данных или сетевым администратором, разработчиком сайтов, заниматься вопросами разработки и сопровождения программных продуктов или развития сетевых технологий и систем связи, приходите учиться к нам.

Большое количество бюджетных мест значительно повышает шансы поступить на бесплатное обучение. Во ВГУЭС Вас ждут: увлекательная студенческая жизнь, познавательные практики, интересное и качественное обучение, на базе современных лабораторных комплексов. В институте функционируют центры сертифицированного обучения: «Сетевая академия Cisco», «Академия EMC», «1С технологии», «Oracle». Обучение в данных центрах позволяет получить всероссийские и международные сертификаты вендров, подтверждающий уровень знаний учащихся, что значительно повышает востребованность наших выпускников на рынке труда.

Адрес оргкомитета конкурса:

690014, г. Владивосток, ВГУЭС, ул. Гоголя, 41, аудитория 1448. Оргкомитет краевого конкурса «ISFIT».

Телефон: +7(423)240-40-66

Эл.почта: elena.lavrushinag@vvsu.ru

Интернет-сайт: http://iibs.vvsu.ru/

Контактное лицо: Лаврушина Елена Геннадьевна