Подготовка к ЕГЭ по информатике

22 октября 2015 Жизнь вуза

ВГУЭС объявляет набор старшеклассников на 60-ти часовые курсы по подготовке к ЕГЭ по информатике и ИКТ.

Программа курса «Подготовка к ЕГЭ по информатике и ИКТ» направлена на расширение знаний и умений слушателей по курсу «Основы информатики и ИКТ», а также на тренировку и отработку навыка решения тестовых заданий в формате ЕГЭ.

Это позволит обучающимся сформировать навыки и умения, и главное – понимание основных тем, выносимых на экзамен по информатике и ИКТ, а также сформировать положительное отношение к ЕГЭ по информатике и ИКТ, выявить темы для дополнительного повторения, почувствовать уверенность в своих силах перед сдачей ЕГЭ.

Курс рекомендован обучающимся 11-х классов, планирующим в 2016 году сдавать ЕГЭ по информатике и ИКТ.

Организация учебного процесса: изучение теоретического материала по теме, разбор типичных заданий разной сложности, тестирование по всему тематическому блоку. Особенность изложения теории в том, что это не краткий справочный материал, а систематизация теории, являющейся основой для продолжения образования по информатике.

Курс включает в себя 30 занятий по 2 академических часа

Стоимость курса: 8400 руб.