Фирма "1С" приглашает ребят (7-11 классов) в 1С: Клуб программистов

22 октября 2015 Жизнь вуза

1С:Клуб программистов открыл региональное отделение во Владивостоке на базе Центра компетенций ВГУЭС.

Программирование – это увлекательный процесс.

На наших курсах вы сможете ощутить себя в роли программиста, начнете создавать свои первые приложения. Собственными руками вы создадите компьютерную игру, к вам придет понимание того, как разрабатываются программы. Вы будете властелинами ваших приложений – все будет работать именно так, как хочется именно вам, как вы это запрограммируете.

Освоив азы программирования, вы сделаете первый шаг к приобретению престижной и высокооплачиваемой профессии, которая востребована на рынке труда.

Ведем набор на курсы:

1. Основы программирования в «1С:Предприятие 8». Продолжительность обучения: 4 модуля (2 года)

2. Основы программирования на Java. Продолжительность обучения: 4 модуля (2 года)

3. Алгоритмы и олимпиадное программирование. Продолжительность обучения: 4 модуля (2 года)

4. Системное администрирование. Продолжительность обучения: 2 модуля (1 год)

5. Подготовка к Единому Государственному Экзамену (ЕГЭ) по информатике. Продолжительность обучения: 2 модуля (1 год)

6. Управление разработкой программных продуктов. Продолжительность обучения: 4 модуля (2 года)

Каждый модуль курса рассчитан на полугодие, 12 занятий по 2 академических часа 1 раз в неделю.

Расписание составляется таким образом, чтобы у Вас была возможность посещать несколько факультативов

Мы выбираем для участников нашего клуба самых-самых лучших наставников. Это касается и преподавателей, которые читают курсы, и авторов курсов, они у нас настоящие гуру.

1С:Клуб программистов – не школа и не секция дополнительного образования, а настоящий клуб. Наша цель – сделать так, чтобы вам было интересно. У нас нет жестких обязательных требований по посещению, усвоению материалов, нет системы оценок. Наши группы невелики, в среднем человек по десять. И поэтому каждому уделяется достаточно внимания со стороны преподавателя. Ну и самое главное: знания и навыки мы даем настоящие. Пригодные для взрослой жизни.

Мы не требуем никаких справок, не проводим входных экзаменов. Просто приходите.