50 лет ВГУЭС

21 Сентября 2017Жизнь ВУЗа
50 лет ВГУЭС

Владивостокский государственный университет экономики и сервиса отпраздновал свой полувековой юбилей!

50 лет назад он впервые открыл свои двери в качестве Дальневосточного технологического института бытового обслуживания, чтобы впоследствии стать колыбелью знаний для многих поколений талантливых выпускников.
Поэтому мы спешим сердечно поздравить наш университет, людей, самозабвенно трудящихся для его развития и блага, а также студентов, которые здесь учились ранее и учатся сегодня.

Мы искренне желаем сохранить легкость и смелость в принятии современных и инновационных решений, которыми всегда славились вуз и его ректоры. Процветания и первенства!

В качестве сувениров к юбилею Цифровая лаборатория FABLAB создала небольшую армию философов Ксенократов – символов ВГУЭС

Аршинов Александр ЮрьевичАршинов Александр Юрьевич

Ресурсный центр ИТ-инфраструктуры , Инженер