Технологии трехмерного моделирования и анимации Начальный курс 3DS MAX

Институт информационных технологий ВГУЭС объявляет набор на курсы "Компьютерного моделирования, прототипирования и визуализации".
"Технологии трёхмерного моделирования и анимации в Autodesk 3ds Max - начальный курс".
Целью модуля является формирование знаний в области компьютерной графики и изучение принципов создания трёхмерных объектов простыми и часто используемыми способами посредством Autodesk 3ds Max.
Вы познакомитесь с интерфейсом программы, научитесь создавать объекты и назначать материалы, работать с камерами и источниками света, создавать ключевую анимацию.
Курс состоит из нескольких модулей, рассчитанных на разный уровень подготовки. Модули не связаны между собой. Вы можете выбрать модуль "для начинающих", чтобы познакомиться с технологиями 3D-моделирования, или же выбрать более продвинутый уровень, чтобы повысить свою квалификацию и систематизировать знания в данной области.
По окончании каждого модуля слушатель выполняет итоговую работу и получает сертификат.

Многие из полученных навыков вы сможете применить на практике в нашей цифровой лаборатории FABLAB ВГУЭС.

• Продолжительность модуля: 50 академических часов.
  • Стоимость модуля: 12 000р.