Технологии трехмерного моделирования и анимации Продвинутый курс 3DS MAX

Институт информационных технологий ВГУЭС объявляет набор на курсы "Компьютерного моделирования, прототипирования и визуализации".
"Технологии трёхмерного моделирования и анимации в Autodesk 3ds Max - продвинутый уровень".
Цель модуля – научить прогрессивным методам моделирования в Autodesk 3ds Max для создания интерьера и экстерьера.
Вы получите навыки, необходимые для моделирования архитектурного сооружения и создания своего архитектурного 3D проекта. Также вы научитесь выполнять визуализацию, осуществлять работу с камерами, материалами и источниками света, изучите основы работы и настройки V-Ray.
Многие из полученных навыков вы сможете применить на практике в нашей цифровой лаборатории FABLAB ВГУЭС.
Курс состоит из нескольких модулей, рассчитанных на разный уровень подготовки. Модули не связаны между собой. Вы можете выбрать модуль "для начинающих", чтобы познакомиться с технологиями 3D-моделирования, или же выбрать более продвинутый уровень, чтобы повысить свою квалификацию и систематизировать знания в данной области.
По окончании каждого модуля слушатель выполняет итоговую работу и получает сертификат.

• Продолжительность модуля: 60 академических часов.
  • Стоимость модуля: 15 000р.

Курс ведет старший преподаватель кафедры Информационных технологий и систем с многолетним опытом преподавательской деятельности, чьи знания подкреплены соответствующими сертификатами.