Технологии трехмерного моделирования и анимации Практика работы с 3D оборудованием

Институт информационных технологий ВГУЭС объявляет набор на курсы "Компьютерного моделирования, прототипирования и визуализации".
«Практика работы с 3D оборудованием (3D принтеры, 3D сканеры, 3D фрезерный станок с ЧПУ)».

Цель модуля – сформировать практические навыки обращения с 3D оборудованием.
Вы узнаете все о технологиях, оборудовании и материалах, применяемых в данной сфере. Научитесь оцифровывать реальные объекты и создавать физические объекты из виртуальных, подготавливать модель для отправки на 3D принтер, а также увидите сам процесс 3Dпечати, фрезеровки и сканирования.

Курс состоит из нескольких модулей, рассчитанных на разный уровень подготовки. Модули не связаны между собой. Вы можете выбрать модуль "для начинающих", чтобы познакомиться с технологиями 3D-моделирования, или же выбрать более продвинутый уровень, чтобы повысить свою квалификацию и систематизировать знания в данной области.
По окончании каждого модуля слушатель выполняет итоговую работу и получает сертификат.
Многие из полученных навыков вы сможете применить на практике в нашей цифровой лаборатории FABLAB ВГУЭС.

Обучение проводится на базе цифровой лаборатории FABLAB ВГУЭС.

• Продолжительность модуля: 12 академических часов.
  • Стоимость модуля: 9 000р.

Модуль ведет инженер-практик, непосредственно работающий с 3D оборудованием в цифровой лаборатории FABLAB.